«Чистая и комфортная» - именно такой хотят видеть территорию центральной городской площади большинство жителей г. Бугуруслан.

В период с 10 по 30 марта в рамках разработки дизайн-проекта благоустройства городской площади по ул. Коммунистической был организован онлайн-опрос жителей и гостей города, в котором приняли участие 2542 человека.

Горожане поделились своим мнением относительно существующего состояния проектируемой территории, а также рассказали о желаемом облике и функциях городской площади.

На основе ответов жителей на вопрос о том, какой для них является будущая благоустроенная территория, мы составили облако слов, которое представлено на картинке (масштаб слова зависит от частоты его упоминания).
Полученные результаты опроса легли в основу наших решений при разработке дизайн-проекта благоустройства городской площади по ул. Коммунистической.

Благодарим всех жителей, принявших участие в опросе! Ваше мнение очень важно для нас!

Опрос организован в рамках разработки дизайн-проекта благоустройства городской площади по ул. Коммунистической для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, который проводится Минстроем России в рамках национального проекта «Жильё и городская среда»
 

11.04.2022