Организовали сообщества по разработке проекта благоустройства городской площади по ул. Коммунистической г. Бугуруслан в Telegram и ВКонтакте.

Информация о всех проводимых мероприятиях!
Сбор предложений по благоустройству территории!
Обсуждение проектных решений!

Напомним, по итогам рейтингового голосования по отбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, за благоустройство городской площади по ул. Коммунистической проголосовало большинство жителей.

Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Форсирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда»

Чтобы одержать победу в конкурсе и создать красивое и благоустроенное пространство, городу важно знать мнения и потребности его жителей. Ведь именно вы эксперты своего города и, как никто другой, знаете, что ему нужно!

"Каким, по вашему мнению, должно стать это место?"

Предложить идею и повлиять на облик своего города можно в комментариях Telegram-канала, а также в группе проекта ВКонтакте.

   - Почему именно Telegram-канал?

При проведении предварительного опроса, большинство жителей определили данный мессенджер, как наиболее удобный способ получения информации о проекте.

Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщество в ВКонтакте:
https://vk.com/public210890105

Ссылка на Telegram-канал:
https://t.me/+4IkLTqnV9X5hYWRi

01.03.2022