Проектный семинар: территория на пересечении ул. Чкалова и ул. Ленинградской.

В четверг, 27 января, состоится вовлечение жителей в разработку дизайн-проекта благоустройства территории на пересечении ул. Чкалова и ул. Ленинградской г. Оренбурга.

Площадка расположена в Ленинском районе Оренбурга на переходе улицы Чкалова в проспект Гагарина. Так называемый «шарнир», который хорошо видно на карте.

Напомним, что в результате голосования, проходившего в период с 22 по 28 ноября 2021 г., в качестве желаемого варианта развития данной территории большинство жителей определили благоустроенную озелененную территорию с фонтаном (82,3%).

С учётом сложившейся эпидемиологической ситуации, принято решение о проведении проектного семинара в формате онлайн-обсуждения на платформе Zoom, в котором совместно с жителями города и приглашёнными экспертами мы обсудим функциональное зонирование проектируемой территории.

   Приглашаем всех желающих присоединиться к обсуждению, которое состоится 27 января в 19:00!*

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВОВЛЕЧЕНИИ?

   - необходимо пройти быструю регистрацию по ссылке:

https://forms.gle/5rbghVcbNVse35sj9

   - присоединиться к обсуждению в четверг в 19:00 на платформе Zoom.

Идентификаторы конференции мы пришлём Вам после регистрации.

Прямая трансляция вовлечения будет осуществляться на канале Центра развития архитектуры и городской среды Оренбургской области в YouTube:

https://youtube.com/channel/UCKbsEHoJ52Hin9wU779Ctmg

*Дата и время проведения семинара было выбрано с учётом результатов мини-опроса жителей относительно удобного для них времени обсуждения проектов.

17.01.2022