Стартовало рейтинговое голосование по отбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Начинаем сбор предложений от жителей города Бугуруслан о территории, которую, по вашему мнению, необходимо благоустроить в первую очередь.

Среди предложенных вариантов:
   - Благоустройство городской площади по ул. Коммунистической
   - Благоустройство ул. Красногвардейской (от ул. Революционной до ул. Гая)
   - Благоустройство ул. Московской (от ул. Революционной до ул. Гая)
   - Благоустройство ул. Революционной (от ул. Комсомольской до ул. Московской)

Проголосовать за одну из предложенных территорий можно в период с 26 января по 10 февраля включительно.

Ссылка на онлайн-голосование:
https://forms.gle/pdQFZAMC7EpoZYxM9

Для доступности голосования для всех групп населения, в г. Бугуруслан организованы специальные пункты приема голосов от жителей, расположенные по следующим адресам:

   - здание Администрации муниципального образования «город Бугуруслан», расположенное по адресу: Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Ленинградская, д. 47, (фойе)

   - здание многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг, расположенное по адресу: Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Комсомольская, д. 106, (фойе).

Принимайте участие в голосовании, ведь только совместными усилиями мы сможем создать комфортное и благоустроенное пространство, которое будет соответствовать потребностям всех жителей города!

 

26.01.2022