Жители Бугуруслана выбрали территорию для благоустройства.

По итогам рейтингового голосования по отбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, за благоустройство городской площади по ул. Коммунистической было отдано 3670 голосов!

Среди других предложенных вариантов:

   - Благоустройство ул. Красногвардейской (от ул. Революционной до ул. Гая) – 534 голоса;
   - Благоустройство ул. Московской (от ул. Революционной до ул. Гая) – 374 голоса;
   - Благоустройство ул. Революционной (от ул. Комсомольской до ул. Московской) – 313 голосов.

Напомним, что рейтинговое голосование проходило в период с 26 января по 10 февраля 2022 г. и было доступно в онлайн и в офлайн форматах.

С сегодняшнего дня по 15 апреля включительно открыт прием предложений от жителей и гостей города о мероприятиях и функциях общественной территории, на которой будет реализовываться проект (городской площади по ул. Коммунистической).

В скором времени нас ожидает серия встреч с жителями г. Бугуруслана, на которых мы обсудим основные проблемы территории и пожелания горожан относительно ее будущего облика.

Для того, чтобы будущее благоустройство соответствовало запросам и потребностям, как можно большего числа жителей и гостей города, уже на этой неделе будет запущен опрос.

Следите за анонсами во всех наших социальных сетях и принимайте участие в преобразовании центрального городского пространства в Бугуруслане!

 

22.02.2022